Как встретишь Новый год, так его и проведешь

Следуя известной поговорке «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Тем не менее, многие ежегодно отмечают этот праздник по избитой схеме: оливье плюс телевизор. Не бойтесь изменить традициям, пусть Ваша встреча нового года пройдет в новой оригинальной обстановке, а наш женский интернет-портал поможет вам в этом!

Ниже вашему вниманию представлены возможные сценарии новогодней вечеринки, которые вы можете взять на вооружение.

Сценарии новогодней вечеринки
Мексиканская вечеринка

Создайте дома горячую атмосферу Мексики. Долой ёлку! Расставьте по квартире кактусы, украшенные ёлочными игрушками и гирляндами. В чем встречать новый год? Пусть гости выберут себе наряды, обязательно включив в них мексиканские мотивы, а для парней можно смастерить картонные сомбреро, и вручить головные уборы непосредственно на вечеринке. Заранее скачайте музыку в стиле латино. Для начала разогрейте гостей популярными хитами, например, Шакиры или Джей Ло, а затем переходите к более зажигательной музыке, под которую никто не сможет усидеть на месте.

В качестве закусок подойдут простые мексиканские блюда кесадия, буррито, сальса. А среди напитков обязательно должна присутствовать текила.

Назад в СССР

Отличный вариант для творческих личностей. В качестве приглашений можно использовать советские плакаты с забавными лозунгами. Наряды должны соответствовать советской стилистике. В качестве музыкального сопровождения подойдут революционные гимны и песни рабочей молодежи.

На стол поставьте оливье (тут уж без него никак), винегрет, сельдь под шубой, жареную картошку, соленые огурцы, квашеную капусту, советское шампанское и водку.

Гангстерский клуб

Молодые люди точно оценят такую вечеринку, да и девушки порадуются возможности блистать в вечерних платьях рядом с кавалерами в строгих костюмах. Установите в комнате игральный стол, приглушите свет, пусть в колонках играет легкий блюз или джаз. Обязательно организуйте бар с крепкими напитками, чтобы гости вошли в образ и попробовали стаканчик скотча. Дорогое виноградное вино и шампанское тоже придутся к столу. Среди аксессуаров приветствуются: автоматы, револьверы и, конечно же, сигары. А лучшей закуской на гангстерской вечеринке станет… пицца. Ведь все преступники обожают пиццу, колу и гамбургеры!

Это лишь примерные сценарии новогодней вечеринки. Готовясь к празднику, обсудите с гостями, каким они видят Новый год 2011. Возможно, полученная информация позволит вам нащупать уникальную тему, которая будет понятна и интересна всем участникам мероприятия.

Добавить комментарий