На какое время лучше всего вызывать Деда Мороза?

Новый год — замечательный и волшебный праздник, объединяющий родственников и близких, друзей и коллег! Но как проводить праздник — каждый решает для себя самостоятельно.

Если Вы решили отметить праздник в теплой семейной обстановке, в кругу родственников и детей, то к выбору времени, на которое собираетесь пригласить настоящего Деда Мороза и Снегурочку для детей, нужно подойти очень внимательно. Прежде всего необходимо учесть возраст детей, ведь от этого зависит, хватит ли у них физических сил дождаться прихода волшебного гостя в поздний час или же уснут раньше.

Детей до 7 лет рекомендуют укладывать спать не позднее 21.00, т.е было бы логично вызвать актеров часам к 20.00. Малыши встретят Дедушку, расскажут стишок, получат подарок, немного поиграют с ним и пойдут в кроватку.

Если же детям от 8 до 16 лет, то оформить заказ на Деда Мороза и Снегурочку на Новый год можно на 23.30. Таким образом чада получат поздравления и подарки от актеров, услышат бой курантов в 0.00 и пойдут спать.

В случае, если возраст детей более 16 лет — пригласить волшебных героев можно и в полночь или после 01.00. Они встретят Новый год в кругу семьи, услышат бой курантов, а потом будут приятно удивлены такому Вашему подарку, как приход оригинального Деда Мороза и Снегурочки в гости к детям.

Но ведь не только в семейном кругу отмечается этот волшебный праздник! Многие празднуют новогоднюю ночь в кругу друзей, выбирая местом для проведения торжества квартиру или бар. Так как в большинстве случаев к такому выбору приходят уже взрослые люди, то выбор времени для прихода артистов немного упрощается. Как правило, Новый год в кругу близких друзей встречают до полуночи сами, а вот уже после 0.00 — приглашают артистов. Весело отметить Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой для взрослых — чем не замечательный способ празднования?

Так же существует вариант проведения торжества в кругу коллег по работе. Многие работодатели или же сами работники снимают для новогодней ночи помещения, в качестве которых могут выступать ресторан, клуб или же сам офис. И вот тут без профессиональных артистов не обойтись. И если Вас интересует вариант — заказать интересного Деда Мороза и Снегурочку на корпоративный праздник, то стоит приглашать волшебных гостей через полчаса или час от начала торжества. Интересные программы и конкурсы не дадут заскучать, а также помогут сплочению коллектива. А с помощью составленных индивидуальных программ можно привнести в торжество немного остроты и сделать новогоднюю ночь незабываемой!

Добавить комментарий