Сколько длится поздравление Деда Мороза?

Если говорить об оформлении заказа артистов на Новый год на дом, то в среднем выступление длится 30 минут. Но это среднестатистические данные, а получить четкий ответ на этот вопрос Вы сможете после того, как уточните все пожелания к заказу.

Существует несколько вариантов предоставления услуги: вызов артистов на дом, на корпоративные праздники или в детские сады и школы, а также присутствие в магазинах и торговых центрах. Давайте рассмотрим более подробно каждый из вариантов.

Оформить заказ на Деда Мороза и Снегурочку домой имеет смысл на время в 30 минут. За это время актеры успеют познакомиться и поговорить с детьми, выслушать стишки и вручить подарки, а также поиграть с детьми в различные игры, поводить хоровод и поздравить с праздником. За эти 30 минут дети успевают зарядиться духом торжества на весь год, а также не успевают стянуть с Дедушки бороду!

Забронировать оригинальных артистов на корпоративный праздник на Новый год можно по-разному. Один из вариантов аналогичен вышеописанному случаю, когда сказочные герои приходят на торжество на небольшой промежуток времени (в среднем 30 минут), поздравляют и уходят далее по своим сказочным делам. Второй вариант это ведение Новогоднего празднования всю ночь. В этом случае будут проводиться разнообразные конкурсы среди гостей торжества, различные музыкальные и игровые соревнования. Программа будет обширна и разнообразна. Также план мероприятий может быть составлен с учетом индивидуальных пожеланий.

Для того, чтобы пригласить Деда Мороза и Снегурочку в школу или садик, необходимо тщательно обдумать и обсудить условия предоставления услуги. Программа может быть выбрана как кратковременная, ограничивающаяся 30-минутным поздравлением, или же долгосрочная, ориентированная на весь день. Разнообразие конкурсов и подарков опять же необходимо обговорить с менеджерами компании.

Заказать профессиональных артистов на Новый год в магазин, торговый центр или фудкорт вариант, аналогичный вышеописанному со школой или детским садиком. Уточняется время, которое будет проводиться программа, а также ряд дополнительных условий.

Подводя итог, хотелось бы обратиться к статистическим данным. Согласно этой информации, заказ артистов осуществляется в основном на срок от 30 минут.

Добавить комментарий