Будет ли Дед Мороз дарить подарки?

Ну что же за Новый год без Деда Мороза и внучки Снегурочки? А что за Дед Мороз без подарков? В голове не укладывается, как же пригласить Деда Мороза со Снегурочкой и не получить презент! Ни мы, ни дети, ни даже взрослые — никто не представляет! Поэтому спешим заявить со всей серьезностью и ответственностью — подарки будут! Другой вопрос: как, кому и какие подарки будут дарить? Но на этот вопрос мы поможем Вам ответить.

Все зависит прежде всего от того, в каком кругу Вы собираетесь отмечать Новый год, и куда планируете заказать профессионального Деда Мороза и Снегурочку на праздник. Если Вашим окружением на торжестве будут являться родственники и дети, то приглашая сказочных героев к себе домой, возможен следующий вариант развития событий:

К Вам в дверь стучится Снегурочка, проходит в прихожую и созывает к себе детей. Пока внимание детей приковано к внучке, Вы берете подарки и, стараясь не привлекать к себе внимания, выходите на лестничную клетку, где ждет Дед Мороз. Отдаете ему подарки, уточняете, если есть какие-то пожелания. К этому времени Снегурочка готова позвать Деда Мороза домой к детям. Вместе с актером Вы входите в квартиру, а подарки уже находятся в мешке. Далее, в зависимости от программы, произойдет дарение. Хотим отметить, если подарков будет несколько — стоит подписать, кому какой подарок достается.

Отмечая Новый год с друзьями или коллегами, вопрос презентования стоит рассматривать немного с другого ракурса. Так как вручить подарки лишь половине гостей будет не корректно, то стоит узнать количество людей на празднестве заранее и купить столько же сувениров. Совершив заказ профессиональных и оригинальных Деда Мороза и Снегурочки можно сразу же передать подарки компании, которая далее передаст их артистам. Либо другой вариант: подарки привезти на праздник, а перед появлением артистов к Вам подойдет представитель компании и попросит презенты, которые тут же будут отправлены в мешок Деда Мороза. Таким образом все присутствующие получат презент, который сохранит память о торжестве.

Если же Вы решили оформить заказ Деда Мороза и Снегурочки на корпоративный праздник, то можно также продумать в условиях программы различные конкурсы, в которых предстоит принять участие гостям, а также подарки победителям и утешающие призы за участие в соревновании.

Добавить комментарий