Встреча Нового года за границей — станет незабываемым событием!

Начните год с путешествия и встреча Нового года станет незабываемым событием.

Для каждого человека Новый год является, пожалуй, единственным праздником, который так хочется встретить как-то особенно. Для многих этот праздник ассоциируется с каким-то чудом или волшебством, поэтому Новый год всегда ждешь с нетерпением. Но каждый год возникает вопрос, как и главное где встретить Новый год?

Бесспорно, Новый год считается семейным праздником, поэтому желательно встречать его в кругу близких и горячо любимых людей. Но это не означает, что местом встречи должен быть дом, а на столе обязательно должно присутствовать оливье. Не зря стала народной фраза о том, как встретишь Новый год, так весь год и проведешь. Поэтому Новогодняя ночь должна быть какой-то необычной и веселой, чтоб было, что вспоминать целый год.

Это теплое место на земном шаре, которое с каждым годом занимает все более высокое место в рейтинге мест для встречи Нового года. Чтоб путешествие запомнилось и стало более интересным, лучше ехать в Тайланд самостоятельно. Для поездки понадобиться лишь билет на самолет. Тайланд это безвизовая страна, поэтому жителям России, чтоб попасть в страну, понадобиться только наличие загранпаспорта.

Будучи в Тайланде, существует много вариантов для встречи Нового года. На одном из верхних этажей просто шикарного отеля Бангкока, где с окон номера открывается необыкновенный вид, либо у Central Word, наблюдая за неимоверными фейерверками. А для романтиков подойдет один из островов Тайланда, где можно устроить пикник прямо на песке.

Новый год а Египте
Эта страна для встречи Нового года понравится тем, кто впервые попал за границу. Ведь очутиться в лете, когда за родными окнами лютует зима, это уже и есть чудо. Для проведения Новогодней ночи лучше отдать предпочтение отелю, который имеет большую территорию. Днем, когда будет припекать солнышко, можно нежиться под его лучами и наслаждаться теплыми морскими волнами, вечерами же можно прогуливаться по территории вдыхая ароматы цветов. Большие отели отличаются также более шикарными банкетами в новогоднюю ночь. Если планируется поездка с детьми, то хорошо бы, чтоб на территории отеля был аквапарк. Пожалуй, Египет это одно из лучших мест, где начинающие путешественники могут встретить Новый год и хорошо отдохнуть.

Новогодний салют в Сингапуре
Сингапур это город будущего и замечательное место для встречи Нового года. Уже в аэропорту Чанги появляется ощущение того, что попал в какой-то фантастический фильм. Фотографии Сингапура, которые можно увидеть в Интернете, не могут отобразить всю атмосферу этого потрясающего города. По одной только вечерней набережной Кларки можно гулять часами, напрочь забыв о времени. Новогодний Орчард подарит просто сказочную атмосферу праздника. К тому же, новогодний отдых в Сингапуре это еще и возможность приобрести брендовые вещи со всего мира по невероятным скидкам.

Граждане России имеют право на въезд в Сингапур на срок до 96 часов без оформления визы, но при условии, что будет вылет в другую страну.

Новый год в Финляндии
Эта страна особенно придется по душе любителям активного отдыха. Для встречи Нового года в Финляндии лучше планировать поездку дружной веселой компанией. Хорошо, если удастся арендовать на праздничные дни коттедж, где есть финская сауна, что даст возможность прекрасно совместить активный отдых и единение с природой. Кроме многочисленных лыжных трасс, можно посетить аквапарк (в Тахко), СПА, прокатиться на снегоходах по замёрзшим озёрам, а также поучаствовать в автогонках. Бурю восторга вызовет у деток посещение Санта Парка, который находиться в Рованиеме.

Новый год в Чехии
В столице Чехии Праге просто невозможно соскучиться в дни празднования Нового года. Наилучшее место для встречи Нового года это сами городские улицы. Как правило, люди начинают праздновать приближение Нового года в одном из уютных ресторанчиков Праги, а без пяти минут 12 все выходят на улицу, прихватив с собой бокальчик шампанского. Неимоверная волшебная атмосфера и чудесный праздничный салют заставят любого поверить

Новый год в Италии
Рим является тем городом, где новогодние празднования проходят очень весело. Для встречи Нового года нужно всего лишь взять шампанского и прийти как можно раньше на площадь Piazza del Popolo. Как только часы пробьют двенадцать, в небо полетит неимоверное количество фейерверков, а вокруг будут происходить различные представления. Здесь стоит праздничная и очень дружественная атмосфера, ведь не зря итальянцев называют доброжелательным и веселым народом.

В дневное время 31 декабря и 1 января здесь же происходит концерт оркестра, а уже 6 января можно попасть на неописуемую по своей красоте службу в Санта-Мария Маджоре.

Добавить комментарий