Новый Год и Рождество – самые долгожданные праздники

Новый Год и Рождество – самые долгожданные праздники во всем мире. Доверьте поздравление своих детей или коллег нашей компании, и Вы не прогадаете. Работая пятый год в данном направлении, мы обладаем огромным опытом. Специально отобранный персонал квалифицированно сделает свою работу. Делая заказ Деда Мороза для каждого клиента у нас существует индивидуальный подход.

Все родители дарят подарки свои детям, но сделать это особенно весело и незабываемо поможет Вам наш дед мороз и снегурочка. Специально подготовленные поздравительные программы ориентированы на детей разного возраста, с учетом их особенностей. Длительность такого поздравления от 30 до 40 минут. Во время поздравления наши Дед Мороз и Снегурочка поиграют с Вашим ребенком, споют с ним веселую новогоднюю песенку, загадают ему загадки. Отдельно стоит сказать про наш персонал – это молодые энергичные и ответственные люди, либо имеющие театральное образование, либо студенты старших курсов вузов с гуманитарным и театральным уклоном. Специально подготовленные новогодние костюмы не оставят равнодушным ни одного ребенка. Активное участие (при желании) в нашей поздравительной программе могут принимать и родители, многие из которых с удовольствием водят хороводы и поют песни с дедом морозом. По желанию при вызове Деда Мороза продолжительность программы может варьироваться (дополнительная информация у наших менеджеров по телефону)

Так же у нашей компании богатый опыт корпоративных новогодних поздравлений. Продолжительность таких программ от 30 минут до нескольких часов, соответственно различается и перечень предлагаемых услуг. Отобранные для работы с взрослым коллективом актеры, сделают вечеринку в офисе, банке, казино, торговом центре, ресторане или кафе, запоминающейся на долгие годы. Взрослая новогодняя программа включает в себя: поздравления от деда мороза и снегурочки, песни, танцы, веселые розыгрыши для взрослых, конкурсную программу, и т.д. Каждый корпоративный заказ Деда Мороза отдельно обрабатывается нашими менеджерами – при необходимости сотрудник нашей организации выезжает на место проведения праздника, для уточнения всех нюансов программы. Возможен так же предварительный выезд и просмотр актеров.

Практически все люди, которые доверили нам организацию своего новогоднего поздравления остались довольны и пользуются нашими услугами снова и снова.

В нашей компании существует гибкая система скидок на заказ Деда Мороза (подробности у наших менеджеров)

Воспользуйтесь нашими услугами и Вы убедитесь в высоком качестве нашей работы!!!

Желаем Вам счастливого Нового Года и Рождества!!!

Добавить комментарий