Можно ли вызвать Деда Мороза в ближайшее Подмосковье?

Хоть Дедушка Мороз и очень старый, но его волшебное происхождение сохраняет в нем силы, и он остается все таким же бодрым и шустрым! Поэтому вызвать Деда Мороза и Снегурочку на новогодние праздники в ближнее Подмосковье абсолютно не проблема! Правда стоить это будет чуть дороже, но Вы же сами все понимаете…

А Вы знали, что у Дедушки Мороза есть жена? Да есть! И зовут ее Зима! Но почему же она не ходит с ним и не поздравляет ребятишек? Жена Деда Мороза, как и любая жена, всегда мечтает полететь на юг! И каждый Новый год, когда волшебный дедушка во всю готовится к празднику, Зима ему напоминает, что и она хочет подарок! Ну а как же иначе? Все подарки получат, а жена Деда Мороза нет? Не может такого быть! И тогда дедушка решает совместить приятное с полезным: в качестве новогоднего презента она получает путевку на юг! А так как уже все успели оформить заказ необычного Деда Мороза на Новый год, то детишек оставить без подарков он не может, жена летит сама. Но ведь и помощь дедушке волшебнику нужна! Поэтому на помощь он зовет внучку Снегурочку! Вот и ходят они вдвоем по празднествам!

Но при чем тут жена и вызов Деда Мороза и Снегурочки на Новый год в Подмосковье? Дело вот в чем… Дед Мороз, являясь заботливым мужем, не зря дарит своей женушке путевки для отдыха! Ведь она это заслужила, заработала! Как заработала? Матушка Зима старалась всю зиму: украшала деревья на улицах белым снегом, намела огромные сугробы, чтобы можно было поиграть в снежки, да и морозный свежий воздух получается тоже именно от ее стараний! Зима приложила так много усилий, поэтому может отправиться в заслуженный отдых! А приезд Деда Мороза но Новый год в ближнее Подмосковье дает ему возможность полюбоваться работой своей любимой жены! Он видит, как прекрасно в зимнем лесу, как радуются дети снегу и сугробам, и понимает его любимая Зима постаралась на славу!

Но вы спросите: «А что же получается, жена подарок получает, а Снегурочка нет?» Спешим Вас уведомить, что и она без презента не остается! Так как Снегурочка это внучка Дедушки Мороза, то и в подарок она получает путевку в детский лагерь на море летом! Поэтому, совершая заказ Деда Мороза и Снегурочки в новогодние праздники, будьте уверены, все получат только больше удовольствия, в том числе и волшебные герои!

Добавить комментарий