Что входит в программу поздравления?

Совершая заказ Деда Мороза и Снегурочки на Новый год, всегда хочется знать, что же будет входить в услугу. Обилие вариантов программ, а также их уникальность говорит о высоком профессионализме актеров. Давайте же разберемся, какой будет новогодняя программа!

Прежде всего нужно отметить, что разнообразие конкурсов и мероприятий будет зависеть от того, куда и на какое время приглашаются профессиональные актеры на новогодние праздники. Местом проведения праздничной программы могут быть клуб, ресторан или бар, офис или дом, квартира или улица. И на каждый из вариантов выбирается свои особенные конкурсы и мероприятия. Еще один фактор, влияющий на программу — продолжительность работы актеров, которая заказывается непосредственно Вами! Иными словами, если волшебные герои заказываются на 30 минут — это одно, а если на всю ночь — это другое… В любом случае, программа будет содержать необходимый минимум, а мероприятия сверх минимума могут быть заранее обговорены в договоре.

К примеру, если заказать Деда Мороза и Снегурочку на дом в новогоднюю ночь на 30 минут, то вот, что Вы получите:

Актеры приедут в сопровождении водителя компании уже одетые в костюмы. После приветствия Дедушки Мороза и внучки Снегурочки детишек попросят рассказать, как они слушались родителей целый год, чем помогали им, как учатся в школе и о других их успехах. Затем ребятишек попросят рассказать стишок, спеть песенку или станцевать танец, который они приготовили к приходу волшебных сказочных героев. В награду за это будут вручены подарки и все направятся к елке, вокруг которой будут водить хороводы и танцевать. Если время будет достаточно, то Дед Мороз и Снегурочка предложат провести конкурсы, и подарят некоторые сюрпризы. Перед тем, как попрощаться, актеры еще раз пожелают счастливого Нового года и дадут наставления детишкам, чтобы те вели себя еще лучше, а в будущем году волшебные герои придут и все проверят.

Перед тем, как вызвать оригинальных Деда Мороза и Снегурочку на корпоратив на Новый год, стоит представить, какая именно программа Вам необходима, желаете ли предложить какие-нибудь свои задумки. Помимо программного минимума, который описан выше, актерами будут проведены различные конкурсные и торжественные мероприятия. Дополнительно в программу могут входить и фейерверки.

Кстати, стоит отметить, что повторный вызов и бронирование Деда Мороза и Снегурочки на новогодние праздники в нашей компании сопровождается предоставлением особых условий на заказ.

Добавить комментарий