Ночь, когда приходит Новый Год…

интерактивный спектакль для детей от 5 до 12 лет
Продолжительность программы от 1 часа 15 минут
В спектакле принимают участие 5 персонажей
Задействовано 3 артиста

Стоимость от 37000 рублей вместе с DJ
(стоимость спектакля 29-31 декабря уточняйте у наших менеджеров)
*В программе могут произойти незначительные перестановки сказочных персонажей Сюжет:

Царица-Зима стала пленницей Южных ветров. Уже пришла пора, когда все города, леса и поля обволакиваются снежно-искристым покрывалом Зимней Царицы, но Осень «передает» Власть лично ей, своей сестрице Зиме!

…Близиться Новый год, однако Дед Мороз и Снегурочка прилетают на сказочных санях благодаря Северным ветрам. В то время, как Cнежинки, Северные -Ледяные ветры и метели тоже разделяют долю со своей царственной повелительницы (т.е. все Министерство Снежных Дел!). Поэтому новогодняя Елка для ребят, которые уже собрались на празднике в ожидании Чудес и подарков, кажется, состоится без любимых сказочных героев Дед Мороза и Снегурочки…

Неожиданно слышен раскат грома, сверкает молния и, к удивлению ребят, на новогоднем празднике появляется… Фея Мрака. Она дала приказание Южным ветрам взять под стражу Зимушку, что бы затем посадить в свою подземную темницу! Как же теперь вызволить Зимнюю Царицу, и почему она там? Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается…

Через сказочного помощника Снежного Зайца, Царица-Зима все же сумела послать весточку ребятам. Заяц рассказывает, почему такая непростая история случилась под Новый год. Теперь ребята вместе с Зайцем решаются освободить Царицу-Зиму из подземного плена Феи Мрака. О, то будет непростая загадка! Если им удастся ее разгадать сразу задуют Северные ветры и принесут вместе с вьюгами и метелями в хороводе снежинок долгожданные сани Деда Мороза и Снегурочки!
Так начинается новогодняя Сказка… Что будет в «Ночь, когда приходит Новый Год…» ребята узнают сами, когда попадут в эту Сказку!

Стоимость 37 000 рублей вместе с DJ
(стоимость спектакля 29-31 декабря уточняйте у наших менеджеров)

Добавить комментарий