Новогодние приключения Гарри Поттера

Интерактивный спектакль для детей от 7 до 12 лет
Продолжительность программы от 1 часа 15 минут
В спектакле принимают участие 5 персонажей
Задействовано 3 артиста
Стоимость от 35000 рублей вместе с DJ
(стоимость спектакля 29-31 декабря уточняйте у наших менеджеров)
*В программе могут произойти незначительные перестановки сказочных персонажей

Сюжет:

Каникулы наступили в школе волшебников Hogwarts. Скоро Новый год и почти все ученики разъехались по домам встречать новогодний праздник, кроме… Гарри Поттера. Ибо, тогда бы ему снова пришлось посетить семейство нелюбимой тети.

Накануне праздника в ночном небе ему был послан знак. На Востоке зажглась Звезда, указывая путь. Итак, Гарри Поттера ждут невероятные приключения в России! Согласно звездному посланию, попасть в Москву нужно прямо сейчас, в одно мгновение до наступления Нового года. Владеющий трансформацией, Гарри Поттер опережая скорость Света, оказывается там.

…Параллельно, свыше изложенными событиями, в России происходит следующее: бесследно исчез главный новогодний Волшебник — Дед Мороз. Близиться полночь — кульминация новогоднего праздника, а его все нет. Непонятно, у кого Волшебный мешок с обещанными подарками. Здесь, взволнованная Снегурочка, и вспомнила про английского волшебника… О Гарри Поттере ей рассказала Баба-Яга, недавно прилетевшая с международного конгресса экстрасенсов, колдунов и чародеев. Снегурочка: «Гарри Поттер наделен тем же даром, что и Дедушка!»

…Однако, Гарри не только не знает русский язык, но и Деда Мороза! Когда «языковые барьеры» сняты, Снегурочка просит Поттера и Гермиону помочь ей на новогоднем представлении, т.к. за то время, что они в образе Деда Мороза и Снегурочки делают чудеса для ребят, она, настоящая Внучка Деда Мороза, вместе с метелями и вьюгами его непременно найдет!

…Здесь, мы завершим сказочное повествование, и приглашаем наших дорогих зрителей, ребят, поскорее встретиться уже в самой Сказке «Новогодние приключения Гарри Поттера», вместе пройти все сказочные испытания, увидеть счастливый финал и поздравить друг друга с Новым годом 2012!

Стоимость 37 000 рублей вместе с DJ
(стоимость спектакля 29-31 декабря уточняйте у наших менеджеров)

Добавить комментарий